11.04.2022 14:04
Стиль жизни

Наташа Давыдова возвращает легендарный марафон #Прессуйтело

Не откладывай себя на потом. Наташа Давыдова призывает действовать. Как? Она сама тебе расскажет в нашем материале!

Я часто делилась своей историей о начале пути к идеальному телу. Как после родов не влезла в свои любимые джинсы и как поняла, что нужно уже что-то менять. По итогу я обрела тело мечты, создала марафон #Прессуйтело и классное спортивное приложение Welps.

Жизнь циклична, и вот, переболев ковидом и испытав немалый стресс, я смотрю на себя и понимаю, что внутри произошёл какой-то сбой. Даже при правильном питании, режиме и физической активности я набрала 2 килограмма жира. Кто-то может подумать, что это такие мелочи, и эти «худые вечно парятся насчет двух килограммов». Но именно в этот момент я вспомнила давно забытое ощущение из прошлого, что я не контролирую своё тело, что не я держу власть над ним, а наоборот.

Я решила вспомнить, с чего все начиналось. Именно поэтому 18 апреля я вновь запускаю марафон #Прессуйтело и приглашаю тебя скинуть вместе со мной 2, 3, 5, 10 кг, чтобы самой выбирать, как себя чувствовать, как выглядеть и что носить! Я с уверенностью могу сказать, что я знаю проверенную систему, как добиться тела своей мечты, изменить своё восприятие и достичь успеха. Два месяца с тобой будут работать лучшие эксперты и врачи Welps. Ты узнаешь, что нужно делать, чтобы чувствовать лёгкость и энергию по утрам, как избавиться от зависимости от сладкого, как спорт влияет на все сферы жизни. При этом ты не будешь изнурять себя голодом и диетами, а мягко внедришь в свою жизнь полезные привычки, которые останутся с тобой навсегда!

На марафоне нас ждёт:

Не откладывай себя на потом. Марафон проходит в закрытом телеграм-канале.