11.04.2022 13:04
Звезды

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поделились эксклюзивными кадрами со свадьбы

Право запечатлеть самый счастливый день влюбленных выпало журналу Vogue.

Фотография: @voguemagazine / фотограф: Герман Ларкин

На этих выходных 23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя Никола Пельтц обменялись клятвами любви и верности в поместье семейства Пельтц во Флориде. На мероприятии присутствовало множество медийных личностей, среди них шеф-повар Гордон Рамзи со своей семьей, американская актриса Ева Лонгия, модель Джиджи Хадид, актриса Николь Ричи, бывшая участница Spice Girls Эмма Бантон и многие другие. Во время торжества звездам запрещалось выкладывать фото и видео в соцсети, а журналистам вход и вовсе был строго воспрещен. Права на эксклюзивный репортаж со свадьбы выкупил журнал Vogue. Именно на сайте британского Vogue были опубликованы фотографии с торжества. И вот наконец-то новоиспеченные супруги поделились эксклюзивными снимками! 

Бруклин Бекхэм опубликовал в соцсети кадр, на котором можно разглядеть стильное белое платье от Valentino, украшенное талисманами от сглаза. «Мистер и миссис Пельц-Бекхэм», — подписал Бруклин пост.

К алтарю Николу вел ее отец Нельсон Пельтц. Свадебное платье, стоимостью 120 тысяч долларов, невеста дополнила кружевными перчатками и вуалью, а также атласными туфлями от Versace. Создать образ Николе помогала стилист Лесли Фремар. Выбирая свадебную прическу, Никола вдохновлялась Клаудией Шиффер, которой восхищается с детства. По словам британского Vogue, создателем потрясающей прически выступал Адир Абергел, давний друг Николы. «Она присылала мне потрясающие снимки ранней Клаудии Шиффер, в том числе ее фото с челкой, так что они вдохновили нас. Всё дело было в том, чтобы ее волосы были красивыми, мягкими и гладкими», — сообщил Абергел для Vogue.

Бруклин был одет в костюм черного цвета от Dior. В качестве дополнения к своему образу Бекхэм выбрал бриллиантовую цепочку на лацкан от Anita Ko, подаренную родителями Пельтц. «Это были бриллианты изумрудной огранки в оправе», — прокомментировал дизайнер. 

Отметим, что торжественную церемонию организовывала компания Мишель Раго, а свадебным меню занимался Тьерри Изамбер. Известно, что молодожены исполнили свой первый танец под песню южноафриканского артиста Ллойсо «Only Fools Rush In».