10.04.2022 14:04
Звезды

«Зеленый – мой счастливый цвет»: раскрыто особое значение обручального кольца Дженнифер Лопес от Бена Аффлека

«Камень такого размера невероятно редок».

Фотография: Legion-Media

Дженнифер Лопес приняла свое второе предложение руки и сердца от актера Бена Аффлека. Сеть тут же заполонили фотографии необычного обручального кольца. Его главная особенность – натуральный зеленый бриллиантовый камень весом 8,5 карат.

Выбор кольца прокомментировал генеральный директор Diamond Pro Майк Фрид: «Если это действительно зеленый бриллиант, то я ошеломлен. Камень такого размера невероятно редок и затмит стоимость их предыдущего обручального кольца. Я бы оценил кольцо более чем в 5 миллионов долларов. Оно может стоить даже более 10 миллионов».

Для Дженнифер зеленый цвет имеет большое значение. «Я всегда говорю, что зеленый – мой счастливый цвет. Все вы помните мое знаментое зеленое платье (в котором певица появлялась на церемонии Grammy в 2000 году - прим.ред.). Я поняла, что в моей жизни было много удивительных событий, когда я была одета в зеленое», – поделилась певица.

Любовь Лопес к зеленому распространяется и на произведения искусства. По этому принципу она приобрела картину с изображением зеленой птицы, сидящей на чьей-то руке. «Не то, чтобы я страстно увлечена покупкой произведений искусства, но это приобрела. Во-первых, потому что я люблю колибри, и во-вторых, потому что я люблю зеленый цвет. У меня всегда была необъяснимая внутренняя связь с колибри. Многие люди говорят, что эти птицы символизируют любовь. Поэтому всякий раз, куда бы я ни пошла, мне кажется, что они следуют за мной. Всякий раз, когда я нахожусь в сомнении и замешательстве, колибри волшебным образом появляются у моего окна, напоминая мне, что вселенная всегда будет говорить с нами, если мы открыты для знаков», – размышляет Лопес.