07.04.2022 15:04
Звезды

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поделились подробностями своей свадьбы. Рассказываем!

Церемония бракосочетания пройдет уже 9 апреля во Флориде.

Фотография: @brooklynbeckham

В эти выходные британский фотограф Бруклин Бекхэм и американская актриса Никола Пельтц обменяются клятвами любви и верности. В преддверии торжества влюбленные решили дать небольшое интервью изданию Vogue. Пара рассказала о переживаниях, ревности и планах на медовый месяц.

Влюбленные признались, что они очень волнуются и чувствуют большую ответственность, так как хотят провести мероприятие на высоком уровне. По словам Николы, больше всего она переживает за первый свадебный танец. «Я совершенно не умею двигаться под музыку и боюсь всё испортить. Это моя главная травма», — сказала Пельтц. Бекхэм, в свою очередь, опасается, что не сможет сдержать своих эмоций. Никола уверена, что он будет плакать, так как Бруклин очень нежный и ранимый парень. 

Медовый месяц будущие супруги планируют провести на юге Франции и как следует насладиться отдыхом с семьей.

На провокационный вопрос о том, когда в последний раз ревновал Бруклин, Никола ответила «вчера», а Бекхэм написал на дощечке, что это было «час назад».

Напомним, что на днях звездная пара подписала брачный контракт. Состояние Бекхэмов оценивается в 380 миллионов фунтов стерлингов, в то время как капитал отца Николы, Нельсона Пельтца, достигает размера в 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.