06.04.2022 15:04
Звезды

Алисия Викандер впервые рассказала о материнстве и съемках в постельных сценах

Звезда дала откровенное интервью о браке с Майклом Фассбендером, их первенце, а также съемках в обнаженном виде.

Фотография: Legion-Media

33-летняя Викандер и 45-летний Фассбендер — одна из самых скрытных голливудских пар. Актеры, которые женаты с 2017 года, впервые стали родителями в прошлом году, однако ни пол, ни имя, ни точный возраст их ребенка широкой публике до сих пор неизвестны. А на днях в интервью журналу Harper's Bazaar Алисия впервые рассказала о своей личной жизни, признавшись, что всегда ставит «свою маленькую семью» на первое место:

«Мы в нашей маленькой семье, с моими мужем и ребенком, всегда путешествуем вместе. Таково правило. Мы стараемся организовать работу так, чтобы один из нас всегда мог быть с ребенком», — призналась она.

Также актриса рассказала о том, что ей не нравится сниматься в сексуальных сценах, назвав это «худшей вещью на свете».

«Единственное, где нельзя импровизировать — это интимная сцена. Вы должны создать хореографию и придерживаться ее, — отметила Викандер. — Я очень довольна своим телом и участвовала во множестве обнаженных и сексуальных сцен, но это никогда не бывает легко».

По словам Алисии, она не всегда чувствовала себя в безопасности, снимаясь в интимных сценах:

«Я бывала в неприятных ситуациях, когда не чувствовала себя защищенной. Случается, например, что на площадке все заняты своими делами, а посреди нее уже пару часов часов сидит голый актер. И кто-то должен прийти с халатом, но его нет. Осознание того, что это было неправильно приходит позднее — за мной должны были присматривать».

В конце беседы Викандер поделилась размышлениями о «гламурном» восприятии шоу-бизнеса, не имеющим ничего общего с реальностью. 

«Люди видят нас на премьерах красиво одетыми, идущими по ковровым дорожкам, и это, конечно, весело. Но это лишь иллюзия того, что представляет собой индустрия. Реальность — это интерес, страсть и желание что-то сделать. Это четыре месяца, когда кучка незнакомых людей работает по 15 часов в сутки шесть дней в неделю и не спит», — объяснила звезда.