06.04.2022 14:04
Звезды

Какое послание принцесса Диана оставила своим будущим невесткам? Рассказываем!

«Берегите своих детей для меня».

Фотография: @lady.diana._

Принцесса Диана ушла из жизни в возрасте 36 лет, когда ее сыновья, принцы Гарри и Уильям, были еще совсем юными. Сейчас они оба счастливы в браке со своими возлюбленными. По словам экспертов, леди Ди предполагала, что ей не суждено увидеть невесток. И потому еще при жизни оставила им послание.

Как оказалось, принцесса Уэльская записала секретные аудиозаписи для жен своих сыновей, в которых дала им напутствия. «Каким бы невероятным это ни казалось, Диана знала, что умрет молодой. Она была очень настроена на духовный мир и психологию событий. Она сказала мне, что сделала записи на тот день, когда ее не будет рядом, чтобы помогать своим мальчикам», — рассказал близкий друг монаршей особы.  

Принцесса Диана адресовала своим невесткам следующее: «Я уверена, что вы знаете о моих недостатках и недостатках Чарльза. Учитесь на этих ошибках. Стройте отношения, которые будут длиться долго. Берегите своих детей для меня. Они несут мое сердце. Пусть они знают, что я люблю их и всегда буду за ними присматривать».