04.04.2022 14:04
Звезды

«Столкновение интересов»: принц Чарльз возмущен необдуманным шагом принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Что случилось?

«Обычно такого столкновения не происходит».

Фотография: Legion-Media

Принц Чарльз разочарован необдуманностью действий принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Всему виной «столкновение интересов». Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на королевских инсайдеров. Дело в том, что принц Уэльский крайне недоволен тем, что деловое турне Кембриджских по странам Карибского бассейна совпало с его собственной поездкой в Ирландию. Напомним, принц Чарльз отправился туда вместе с супругой Камиллой в рамках рабочего визита.

Наследник престола раздражен из-за тото, что принц Уильям и Кейт Миддлтон перетянули всё внимание СМИ на себя. Пара прекрасно знала, что их поездка на Карибы совпадает с давно запланированным визитом принца Чарльза. «Ирландия – одно из самых стратегических важных направлений. Конечно, обеспокоенность по поводу времени поездки была. Но обычно такого «столкновения» не происходит», – сообщил инсайдер.

Источник, близкий к принцу Уильяму, заверил, что разговоры о конфликте сильно преувеличены. Он настаивает на том, что в отношениях отца и сына всё хорошо: «Принц Уэльский всегда уезжает в Ирландию примерно в это время года, так что проблем не было».