04.04.2022 13:04
Звезды

«По стопам королевы»: 6-летняя принцесса Шарлотта нашла новое любимое хобби

Королевская семья хорошо известна своей верховой ездой, и, похоже, молодое поколение во главе с принцессой Шарлоттой продолжает традицию.

Фотография: Legion-Media

Принцесса Шарлотта и ее братья, принц Джордж и принц Луи, унаследовали любимое развлечение Ее Величества.

Королевская семья славится любовью к конному спорту. Так, принцесса Анна выиграла золотую медаль Европы и завоевала награду BBC как «Спортивная личность года» за верховую езду, а принц Чарльз в юности серьезно увлекался поло. 

Давно известно, что Елизавета II любит проводить время со своими лошадьми на свежем воздухе. Теперь кажется, что ее правнучка, принцесса Шарлотта, идет по ее стопам.

Говорят, что принцесса Шарлотта, принцы Джордж и Луи стали «заядлыми наездниками» и все трое скачут на своих первых пони.

Источник, близкий к Букингемском дворцу, сообщил: «Королеве грустно, что она не может сесть на лошадь. Верховая езда — одно из ее самых любимых увлечений. Сейчас она отдыхает и принимает все меры предосторожности, чтобы вернуться в форму. Однако она полна решимости вернуться к верховой езде как можно скорее, и она никоим образом не чувствует, что катание на лошадях осталось в прошлом».