03.04.2022 17:04
Звезды

Брюс Уиллис продал недвижимость на 65 миллионов долларов на фоне известия о болезни

«Он знал, что близится время, когда его здоровье ухудшится».

Фотография: Legion-Media

Как оказалось, Брюс Уиллис некоторое время готовился к ухудшению состояния своего здоровья. Он заранее начал распродавать свое имущество в Нью-Йорке и за его пределами.

Чтобы сосредоточиться на жизни со своей семьей в Калифорнии, Уиллис отказался от роскошной недвижимости на общую сумму 65 миллионов долларов.

Источник из окружения звезды сказал: «Брюс долго готовился к этому моменту. Он знал, что близится время, когда его здоровье ухудшится, и его способность зарабатывать не будет такой большой, как раньше. Кроме того, он знал, что в конечном итоге ему не понадобится несколько поместий и квартир для поездок между ними, и что вместо этого ему нужно будет жить в безопасной среде в окружении своей семьи».

В 2018 году величественный дуплекс Уиллиса с шестью спальнями, площадью 6000 квадратных футов в Центральном Парке Уэст в Нью-Йорке, был продан за 17,75 миллиона долларов. В октябре того же года Брюс продал свой горный дом в Сан-Вэлли, штат Айдахо, за 5,5 миллиона долларов.

В декабре 2019 года Уиллис и его жена Эмма Хеминг продали свое поместье в Вестчестере, штат Нью-Йорк, за 7,66 миллиона долларов. А позже они расстались со своим комплексом на Теркс и Кайкос за 27 миллионов долларов.