31.03.2022 17:03
Звезды

Артём Овчаренко и Анна Тихомирова, Алёна Чехова, Елена Борщёва и другие оценили меню нового кафе в Москве

31 марта состоялось торжественное открытие кафе Landy, настоящего уголка Бали на западе столицы.

Гостей лично принимала телеведущая, певица, бизнес-леди и владелица заведения – Анастасия Вознюк. 

Мероприятие посетили: Елена Борщёва, Анна Тихомирова и Артём Овчаренко, Алёна Чехова, Ингрид Олеринская, Маргарита Аброськина, Олег Гаас, Милана Пич, Екатерина Аутраш, Guma, Oweek, Kina, Сестры Мантулины и многие другие. 

Концепция Landy подразумевает ощущение второго дома, напоминающего оазис спокойного Бали посреди быстрого мегаполиса.

Уютная обстановка поддерживает концепцию: пространство не рассчитано на большую посадку, но каждый сможет найти себе место. В интерьере нашли отражение природные мотивы и балийский, этнический колорит: светлые оттенки, натуральные материалы, живые растения, самобытный декор и легкая намеренная небрежность в деталях, точь-в-точь как дома.

Идея и ее воплощение в жизнь принадлежат телеведущей и певице Анастасии Вознюк Кухня проекта основывается на comfort food и натуральных органических продуктах, без красного мяса и перегруженных соусов. Акцент ставится на натуральный вкус ингредиентов и специй, гармонично раскрывающих друг друга.

Меню Landy подходит для тех, кто не представляет свой день без вкусного завтрака. А завтраки подаются здесь весь день: сырники (420р), тост со страчателлой и свежими ягодами (720р), яйца Бенедикт с лососем или ветчиной на бриошь (790р) и другие блюда.

Основу меню Landy составляют простые, на первый взгляд, блюда, с тщательно продуманными ингредиентами и их сочетаниями: утка с пюре из фиолетовой капусты и печеным яблоком (890р), паста алио олио (520р), тыквенный крем-суп на кокосовом молоке (540р), супер боулы с лососем/креветкой, киноа и авокадо (880р).

Кстати, у Landy есть еще одна особенность: здесь всегда можно приобрести свежий хлеб и обжаренные зерна для кофе, которому здесь уделили особое внимание.