29.03.2022 15:03
Звезды

Эзра Миллер арестован на Гавайях из-за дебоша в баре. Подробности!

Актеру предъявили обвинения в хулиганстве и домогательствах.

Фотография: Legion-Media

Эзра Миллер получил широкую известность благодаря фильмам «Фантастические твари, и где они обитают», «Лига справедливости» и «Хорошо быть тихоней». Но, видимо, «тихоней» актер предпочитает быть только по ту сторону экрана: Эзра был арестован на Гавайях за хулиганство и домогательства. 

27 марта в полицию поступило сообщение о буйном посетителе в караоке-баре. По словам очевидцев, дебошир выкрикивал оскорбления и непристойности, вел себя агрессивно, отобрал микрофон у 23-летней девушки, а после напал на мужчину, игравшего в дартс. В полиции хулигану был назначен залог 500 долларов, который он сразу оплатил и был освобожден из-под стражи.

Напомним, что это не первый случай, когда Эзра Миллер демонстрирует буйное поведение. В 2020 году у актера произошел конфликт в баре в центре Рейкьявика. Очевидец отметил, что громкая ссора разгорелась после того, как актер столкнулся с группой настойчивых фанатов. Миллер не выдержал чрезмерного внимания к своей персоне и сорвался на одну из фанаток, схватив ее за горло.