26.03.2022 15:03
Звезды

Рене Зеллвегер рассказала, как познакомилась со своим бойфрендом

«Произошла счастливая случайность».

Фотография: Legion-Media

Рене Зеллвегер предпочитает не афишировать личную жизнь. Актриса долгое время скрывала свой роман с телеведущим Антом Энстидом. Об их отношениях стало известно прошлым летом, однако только сейчас звезда «Бриджит Джонс» решила приоткрыть завесу тайны и поделилась подробностями знакомства со своим бойфрендом.

Рене дала большое интервью изданию Harper’s Bazaar, в котором рассказала, как познакомилась с Энстидом. Оказывается, встреча с будущим бойфрендом произошла после смерти её близкой подруги Нэнси. Влюблённые познакомились благодаря шоу Анта «Celebrity IOU Joyride», в котором знаменитости разыгрывают машины для своих близких. 

Актриса хотела отблагодарить медицинских работников, которые ухаживали за её приятельницей. В итоге автомобили, представленные в передаче, отдали на благотворительность врачам. «Она всегда делает все возможное. Я улыбалась, думая, какая счастливая случайность произошла благодаря ей», — рассказала Рене.

Также актриса призналась, что у них с бойфрендом разные характеры: «Ант очень социальный, он любит общение. Он не выпускает из рук телефон, я же могу не прикасаться к нему до вечера».