24.03.2022 15:03
Звезды

«Он такой милашка!»: принц Уильям рассмешил Кейт Миддлтон неформальным поведением. Видео!

«Они дополняют друг друга во всём».

Фотография: Legion-Media

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в рамках делового турне по странам Карибского бассейна посетили педагогический колледж Шортвуд в Кингстоне (Ямайка), где встретились со студентами, которые готовятся стать педагогами в области дошкольного образования.

Когда супруги сели поболтать с учащимися, герцог Кембриджский шутливо произнес: «Я здесь не в своей тарелке! Так что... слушаю!». Присутствующие разразились добрым смехом, после чего Уильям демонстративно поднял руки в воздух и пожал плечами, подчеркнув, что мало разбирается в вопросах образования маленьких детей. Кейт Миддлтон не растерялась и взяла ситуацию в свои руки, хотя сама уже не могла сдержать улыбку. «Эй, это не так! Ты же слышал, как я болтаю об этом», — одернула она мужа, напоминая, что они не раз вместе обсуждали тему образования во время деловых дискуссий.

Этот милый момент восхитил поклонников королевской семьи по всему миру. «Он так трогательно ее поддерживает», — написал один из пользователей соцсетей. «Мне нравится, когда Уильям дает Кейт возможность проявить себя в любимой области», — отметил другой. «Его выражение лица и руки. Я смеюсь! Он такой милашка!», — вторила им девушка в комментариях. «Они такие милые! Они дополняют друг друга во всём. Они равны и они партнеры», — пришли к выводу поклонники.