15.07.2015 15:07
Звезды

Брэд Питт и Анджелина Джоли шокировали работников ресторана быстрого питания

Фотография: Legion-Media

Голливудские небожители Анджелина Джоли и Брэд Питт показали, что они ничем не отличаются от простых людей. Во время прогулки по городу Глендейл, Калифорния, они забежали в ресторан фастфуда Subway, чтобы взять несколько сэндвичей себе и детям. 51-летний Брэд и 40-летняя Энджи были одеты в стиле casual.

Супруги взяли еду на себя и своих шестерых детей: себе — сэндвичи с морепродуктами, старшим детям — сэндвичи с цыпленком терияки, а младшим – детские наборы. Счет составил 44 доллара, плюс Питт оставил сдачу в 6 долларов в качестве чаевых. Один из сотрудников рассказал, что появление звездной пары было большим сюрпризом, который привел в замешательство весь персонал. Он также заметил, что Брэд и Энджи были очень милы. «Они обнимались и выглядели абсолютно влюбленными и всё такое», — сказал он.

На днях семейство отпраздновало седьмой день рождения близнецов Вивьен и Нокса. Брэд, Энджи, «новорожденные», их остальные дети — 13-летний Мэддокс, 11-летний Пакс, 10-летняя Захара и 8-летняя Шайло, а также несколько друзей близнецов отправились кататься на коньках в спортивный центр с искусственным покрытием. «Они арендовали микроавтобус и приехали в полном составе»,— рассказали работники центра.

Добавим, что в следующем месяце супруги отметят первую годовщину своего бракосочетания. В прошлом году новость о том, что они поженились спустя десять лет совместной жизни, шокировала буквально всех. Тайная свадьба состоялась на их вилле Шато Мираваль во Франции. Не так давно появился слух, что пара на грани распада, однако, как видим, это все-таки просто слух. А ссоры случаются у всех.