21.03.2022 10:03
Звезды

Ольга Серябкина принимает поздравления: ее сыну Луке исполнилось 4 месяца

Певица поделилась трогательной фотографией малыша.

В ноябре 2021 года популярная российская певица Ольга Серябкина впервые стала мамой. А за день до родов девушка записала трек, посвященный сыну. Вчера Ольга отметила четыре месяца со дня рождения Луки. Артистка выложила в социальные сети трогательные фото ребенка. Правда, лицо малыша певица до сих пор не показывает.

Ранее Ольга в одном из интервью говорила, что ждет, пока малыш немного подрастет. Возможно, четыре месяца достаточно, чтобы решиться на такой важный шаг и дать возможность поклонникам разглядеть, на кого же больше похож Лука?

Став мамой, Ольга Серябкина часто отвечает на вопросы о воспитании малыша, делится эмоциями от пребывания в новом статусе.

«Мне кажется, что моя жизнь только началась с рождением ребенка — это просто нереально круто», — призналась Ольга сразу после появления сына на свет. 

Примечательно, что свой новый альбом, релиз которого состоится в начале апреля, девушка написала будучи в положении. Заглавный трек «Синий цвет твоей любви» Ольга посвятила сыну, написав его за день до родов. Все публикации звездной мамы с ребенком вызывают огромный интерес и умиление подписчиков. Вчерашнее фото не стало исключением, в комментариях появилось огромное количество поздравлений для мамы и малыша. Мы всей редакцией также поздравляем Ольгу и желаем крепкого здоровья ее сыну!