19.03.2022 19:03
Звезды

Принц Гарри намерен разрушить репутацию своего старшего брата. И вот как он это сделает!

Герцогу Сассекскому надоело быть на втором плане.

Фотография: Legion-Media

После переезда в США принц Гарри сделал немало громких заявлений. Теперь же он готовится выпустить собственные мемуары, которые могут нанести удар по репутации его старшего брата, принца Уильяма. 

По словам королевского биографа Анжелы Левин, герцогу Сассекскому надоело всё время быть на втором плане. Он воспользуется любой возможностью, чтобы выйти из тени своего старшего брата.

«Принц Гарри и его жена знают, что могут набрать огромное количество очков, открываясь и рассказывая всевозможные личные вещи о королевской семье. И Гарри теперь видит, что он выигрывает, извергая неприятные едкие комментарии о своих родных», — отметила Левин.

Писательница считает, что принц Гарри преследует только корыстные цели. Единственная возможность, по ее словам, развивать продажи предстоящей книги герцога Сассекского — это выход на одного из самых влиятельных людей планеты: «Принц Гарри хочет приехать в Великобританию на платиновый юбилей королевы. Но разве он не хочет сделать это только для того, чтобы привлечь внимание к своей книге, которая выйдет через месяц или два после этого?»