18.03.2022 15:03
Звезды

Мальчик или девочка? Рианна случайно раскрыла пол будущего ребенка

Певицу сняли во время шоппинга в детском магазине.

Фотография: Instagram @badgalriri

Не так давно Рианна и A$AP Rocky обрадовали поклонников новостью о скором пополнении в семье. Влюбленные сообщили, что впервые станут родителями. А на днях певица случайно рассекретила пол будущего малыша.

В минувший вторник Рианну сняли в одном из магазинов детской одежды Лос-Анджелеса. Для выхода в свет звезда выбрала голубую толстовку с принтом и блестящую мини-юбку из искусственной кожи, которая подчеркнула ее стройные ноги. Свой образ она дополнила лавандовыми босоножками на каблуке и черной сумкой с цветными вставками. 

Звезда выбрала для шопинга местный супермаркет Target, где приобрела маленькое оранжевое платье. Соответствующими снимками поделилось издание Daily Mail. Поклонники пришли к выводу, что певица ждет девочку.

«Это девочка! Мини-Рианна», «Так и вижу это маленькое чудо», «Скорее бы малышка родилась. Я уверена — это девочка», «С первого дня поняла, что будет девочка. А вообще, неважно, кто. Главное, чтобы ангелок был здоров и счастлив. Но с такими родителями за малыша можно не беспокоиться», — написали пользователи.