Надежда Дунаева
03.07.2015 15:07
Красота

Самые эффектные образы Serpentine Gallery Summer Party

Фотография: Legion-Media

Летняя вечеринка в галерее Serpentine, что в Лондоне, — одно из важнейших событий в светском календаре. В Кенсингтонских садах по традиции собираются звезды, чтобы оценить архитектуру, прикоснуться к искусству и просто хорошо провести время. В этот вечер блистало немало известных девушек. Мы выбрали самые эффектные образы, которые не могли остаться незамеченными.

Сьюки Уотерхаус

Воздушный и весьма откровенный наряд Valentino, в котором появилась бывшая девушка Брэдли Купера, шокировал чопорную английскую публику. Но согласитесь, Сьюки была сексуальна и чудо как хороша. С такой фигурой можно позволить себе провокационные наряды. Да и понять модель можно. Она сейчас девушка на выданье, поэтому и показала себя во всей красе. Думается, что долго такая красавица одна не будет!

Фотография: Legion-Media Сьюки Уотерхаус

Алекса Чанг

Муза Карла Лагерфельда на этот раз изменила легендарному дизайнеру и выбрала оригинальное многоцветное платье с интересным принтом Christopher Kane на бретельках. Согласимся, что наряд прекрасен. Одно но: Алекса, которую называют в Британии иконой стиля, не учла, что в подобном платье, только другой расцветки, на светском мероприятии уже была девушка Роберта Паттинсона певица Талия Барнетт. Однако Чанг не боится повторений, она уверена в своей неотразимости.

Фотография: Legion-Media Алекса Чанг

Кейт Хадсон

Этот монохромный ансамбль Louis Vuitton еще раз доказывает, что классика не бывает скучной. Особую пикантность образу придал боковой разрез на юбке, расшитой пайетками. А еще актриса продемонстировала легкую, немного небрежную укладку, которая сейчас очень популярна.

Фотография: Legion-Media Кейт Хадсон

Лара Стоун

Лару просто не узнать! Девушка, обжающие эксперимиенты в одежде, смелые и дрезкие наряды вдруг предстала в довольно скромном, элегантном платье Christopher Kane с узорами в виде сердечек. А еще мы обратили внимание на сердечки на босоножках. Что происходит в ее жизни? Или, может, такую романтику дарят семейные отношения?

Фотография: Legion-Media Лара Стоун

Эрин О'Коннор

Для летней вечеринки лучше платья и не придумаешь! Любуйтесь нарядом Erdem, украшенным большими выпуклыми цветами. К платью идеально подошли зеленые босоножки со шнуровкой, которые очень актульны в этом сезоне.

Фотография: Legion-Media Эрин О'Коннор

Наоми Харрис

Интересное сочетание розовой легкой ткани с блестящими кожаными полосками в очередном творении Christopher Kane. Этот наряд отлично подошел актрисе Наоми Харрис. Кажется, что дизайнер сшил это платье именно для нее.

Фотография: Legion-Media Наоми Харрис