11.03.2022 15:03
Мода

Roberto Coin представляет обновленную коллекцию VENETIAN PRINCESS

В ней представлены колье, браслеты, серьги и кольца.

В новых моделях переосмысливаются украшения древних венецианских зданий, и только те, у кого есть драгоценный камень Венецианской принцессы, знают его секрет.

Дизайн этих украшений скрывает в себе сложную внутреннюю структуру из скрученной проволоки, видимую только тем, кто их носит. Этот шарм тайны напоминает Венецию, известную своими бесчисленными легендами, передающимися из поколения в поколение.

Знаковая коллекция Venetian Princess у Roberto Coin была обновлена и дополнена новыми элементами дизайна и яркими вставками полудрагоценных камней. Коллекция Venetian Princess принадлежит к «творческому букету» семейства коллекций Princess. Цветок-четырехлистник является главным элементом коллекции Princess.

Это, так называемая, природная эволюция цветка, который рос до тех пор, пока не расцвел. Венчик, отображающий всю утонченность цветка, выполнен из золота и драгоценных камней. В обновленной коллекции - это малахит и лазурит, вместе с прежним белым и розовым золотом и бриллиантами, которые составляют лепестки каждого цветка.