08.03.2022 14:03
Звезды

Меган в ярости: принц Гарри разочаровал свою жену неоднозначным поступком

Новое появление герцога Сассекского на публике вызвало недоумение.

Фотография: Legion-Media

В минувшую субботу принц Гарри был замечен на родео в Техасе. Герцог Сассекский появился в ковбойской шляпе на мероприятии Stockyards Rodeo, где шло представление с участием животных. По словам очевидцев, важного гостя узнали не сразу: он был одет как типичный американец и вел себя максимально просто. Однако журналистов и поклонников королевской семьи смутило другое. Меган Маркл, которая является ярой защитницей животных, предпочла остаться дома и не поехала с мужем на родео. По инсайдерской информации, герцогиня Сассекская пришла в ярость, узнав о намерении мужа посетить соревнования. Вполне вероятно, что разногласия супругов привели их к ссоре.

«Это типично американское мероприятие, где животных заставляют выступать перед жаждущей зрелищ публикой... Жена Гарри такая самоотверженная зоозащитница, что его появление здесь выглядит, по меньшей мере, странным», — поделился в беседе с журналистами Daily Mail один из гостей меропрятия.

«Самое смешное, что большинство людей не узнали его. Им было плевать на него», — отметил другой респондент..

Считается, что отвращение Меган Маркл к жестокому обращению с животными стало причиной проблем в королевской семье в 2017 году, когда принц Гарри присоединился к охоте на кабана в Германии. После того, как герцог Сассекский осознал, что такое поведение «не делает счастливой» его возлюбленную, он отказалсяв принимать участие в охоте. А ведь это важная часть королевского уклада жизни! Стоит ли говорить, что тем самым он расстроил своих титулованных родственников?

В мае 2020 года после переезда в Северную Америку принц Гарри и вовсе продал свои охотничьи ружья Purdey, стоимость которых оценивается в 50 000 фунтов стерлингов, в рамках частной сделки. Инициатором продажи выступила именно Меган Маркл.