02.03.2022 23:03
Звезды

«Я была потрясена»: Рене Зеллвегер рассказала о своей роли в новом сериале

В преддверии выхода нового сериала «Кое-что о Пэм», премьера которого состоится 8 марта 2022 года, Рене Зеллвегер откровенно рассказала о съемках и своей роли.

Фотография: Legion-Media

52-летняя Рене Зеллвегер играет главную роль в сериале, который основан на истории убийства Бетси Фариа в 2011 году, в результате которого ее муж Расс был осужден, хотя он настаивал на том, что не убивал ее, и позже был реабилитирован.

Рене поделилась, что первой ее реакцией, когда она узнала, что будет играть Пэм, был шок: «Это стало для меня неожиданностью, я была потрясена. Я не ожидала, что это будет настолько замечательно, насколько это было на самом деле».

Самый большой ажиотаж вызвал внешний вид актрисы – Рене пришлось сниматься в специальном костюме, имитирующем лишний вес. 

«Идея в том, чтобы быть точным, — сказала Рене. — Я думаю, особенно в случае рассказа этой истории, было действительно важно как можно больше походить на Пэм Хапп. Насколько возможно, люди будут проецировать на нее то, кем, по их мнению, она может быть, или каким человеком она может быть, просто казалось очень важным, чтобы мы подошли к этому как можно ближе».