02.03.2022 18:03
Звезды

Синди Кроуфорд стала жертвой фаната. Подробности!

В дом супермодели пробрался сумасшедший поклонник.

Фотография: Legion-Media

Жизнь знаменитости не так легка, как может показаться. Часто популярность становится проблемой, особенно, когда появляются фанаты, которые не знают о существовании личных границ. Синди Кроуфорд пришлось испытать это на себе. У супермодели есть преследователь, который пролетел тысячи миль, чтобы рассказать женщине об их, якобы, общем ребенке. По его словам, у Синди есть наследник от него – именно так он рассказал полицейским, которые арестовали его. 

Мужчина из Великобритании проделал неблизкий путь в Калифорнию и оказался на пороге дома Синди Кроуфорд. Горе-поклонник пробрался на территорию дома и начался стучать в двери, чтобы привлечь внимание Синди. Звезды не оказалось дома, но его встретили полицейские, которых вызвала служба безопасности. Несмотря на то, что он пытался объяснить цель своего визита, мужчина был арестован. Ему предъявили обвинения в преследовании. 

Напомним, что Синди Кроуфорд замужем за бизнесменом Ранде Гербером с 1998 года, с которым воспитывает двух детей – сына Пресли и дочь Кайю.