27.02.2022 21:02
Звезды

Исполнительница роли принцессы Анны призналась, что ей близка эта героиня

«Я чувствую, что знаю ее».

Фотография: Legion-Media

Эрин Доэрти пользуется особой любовью среди поклонников сериала «Корона». По мнению фанатов, она блестяще справилась с ролью своенравной принцессы Анны. Сама же актриса призналась, что новообретенная слава поначалу сбила ее с толку. Так, впервые столкнувшись с папарацци в магазине, Доэрти была неприятно впечатлена. «Я просто пришла за покупками. Не понимаю, что в этом интересного», — поделилась она.

Также Эрин отметила, что принцессе Анне стоит заглянуть в супермаркет Lidl. Ее Высочество известна своей бережливостью и, вероятно, заинтересовалась бы местными предложениями. «Если бы Энн знала, о какой выгоде идет речь, она бы уже была здесь и выбирала себе ласты! Знаете, для плавания. Вообще тут можно найти абсолютно всё — ласты, противни, обувь», — пояснила актриса.

Доэрти призналась, что чувствует особую связь с королевской особой, и хотела бы узнать мнение Анны о своей игре. «Я чувствую, что знаю ее, — поделилась Эрин. — Но, кажется, если мы однажды встретимся, она разнесет меня в пух и прах. Впрочем, это даже хорошо. Мне хотелось бы услышать от нее что-то в духе: «Ты ошиблась здесь и здесь, но в целом всё сделала правильно».