27.02.2022 20:02
Звезды

Том Брэди и Жизель Бюндхен отметили 13-ю годовщину свадьбы

«Сейчас я люблю тебя больше, чем когда-либо мог представить».

Фотография: @gisele

Жизель Бюндхен и Том Брэди счастливы в браке уже 13 лет. В честь памятной даты оба поделились трогательным совместным снимком. «13 лет назад мы оба сказали «Да»… Ты — лучшее, что случалось в моей жизни, — написал Том. — Сейчас я люблю тебя больше, чем когда-либо мог себе представить. Ты лучшая мать и жена, моя главная опора в этом мире, и я счастлив называть тебя своей супругой».

Также футболист добавил романтическое послание на португальском — родном языке Жизель. «Te amo muito meu amor», что в переводе означает «Я очень люблю тебя, моя любовь». Модель ответила взаимным признанием. «С годовщиной, ты любовь всей моей жизни. Te amo (пер. люблю тебя)!», — написала она в своем аккаунте под фото со скромной свадебной церемонии.

Том и Жизель обменялись клятвами в 2009 году. Их свадьба состоялась в католической церкви Санта-Моники в присутствии родственников и ближайших друзей. «Мы спланировали всё примерно за 10 дней, и это было великолепно! — признался позже спортсмен, — Мы вернулись домой, я приготовил барбекю. У нас было шампанское, торт немного мороженого. Незабываемая ночь».