27.02.2022 05:02
Звезды

Бен Стиллер откровенно рассказал о давнем конфликте с дочерью

«Иногда она говорит вещи, которые тяжело слышать».

Фотография: Legion-Media

В одном из последних интервью Бен Стиллер откровенно рассказал о своих попытках совмещать карьеру и воспитание ребенка. И, судя по словам его старшей дочери Эллы, в поиске баланса актер не преуспел. Он с сожалением признал, что претензии к нему справедливы, и в то время он действительно не был таким отцом, каким должен был.

«Она [Элла] недвусмысленно напоминает мне об этом, и зачастую говорит вещи, которые мне не хотелось бы слышать, — сказал Бен. — Меня часто не было рядом в нужный момент. Точно так же мои собственные родители отсутствовали в моей жизни, и я всегда думал, что не буду поступать, как они. Но в итоге я был слишком занят, пытаясь достичь своих целей. Это правда, которую неприятно осознавать».

«Я понял, что дети не следят за вашей карьерой, — продолжил он. — Было бы странно думать, что в моей семье будет по-другому. Нет, детям не нужны мои успехи на работе, им просто нужен неравнодушный родитель, который поймет и поддержит. Вот чего они хотят на самом деле, а вовсе не моих творческих достижений за пределами дома».