27.02.2022 03:02
Звезды

Гвен Стефани запускает собственную линию косметики

Бренд под названием GXVE поступит в продажу в начале марта.

Фотография: Legion-Media

Гвен Стефани решительно ворвалась в бьюти-индустрию с лозунгом «Волшебство в макияже». Певица готовит к запуску собственную линейку декоративной косметики под брендом GXVE. Необычное название читается как «give» (пер. «давать») и также является отсылкой на подпись певицы, состоящую из двух букв: G и X. 3 марта стартуют онлайн-продажи, а с 10-го — бренд появится в ассортименте магазина Sephora.

В линейку войдут 8 продуктов для полноценного макияжа стоимостью от 28 до 48 долларов, в том числе — палетка теней, карандаш для глаз и праймер. Главной же «звездой» первого запуска должна стать алая губная помада любимого оттенка Гвен. Средство будет доступно в трех форматах: матовом, сатиновом и жидком. Вся продукция является веганской и соответствует жестким стандартам качества от Sephora. 

Стефани рассказала о новинках в своем Instagram-аккаунте. Для этого певица опубликовала видео 1997 года, на котором она делает себе фирменный макияж, а также добавила нарезку «воспоминаний» о совместных выступлениях с группой No Doubt. Отметим, что до того, как музыкальная карьера Гвен пошла в гору, она работала визажисткой в торговом центре и по сей день трепетно относится к этому занятию.