26.02.2022 07:02
Звезды

Бывший коллега Меган Маркл вспомнил, как она дерзко подшучивала над ним

Обнаженный Патрик Джей Адамс здорово рассмешил герцогиню Сассекскую.

Фотография: Legion-Media

Меган Маркл и Патрика Джея Адамса связывают не только годы совместной работы над сериалом «Форс-мажоры», но и крепкая дружба за кадром. Во время одного из последних интервью актер вспомнил забавную историю: однажды Меган побывала на бродвейской постановке, в ходе которой Адамсу пришлось раздеться на сцене. Позже актриса частенько подкалывала его на эту тему. «Возможно, она хотела повторения шоу», — в шутку предположил Патрик.

Когда речь зашла о предстоящем выступлении Адамса в спектакле по пьесе Ричарда Гринберга Take Me Out 2003 года, он заявил, что обязательно отправит приглашение своей подруге. Патрик и Меган снялись вместе в нескольких сезонах сериала «Форс-мажоры». По сюжету, отношения их персонажей постепенно переросли из рабочих в романтические, а в финале 7 сезона экранные возлюбленные сыграли свадьбу.

Сериал завершился в 2019 году, а Меган покинула проект еще раньше, чтобы выйти замуж за принца Гарри. Несмотря на это, герцогиня до сих пор поддерживает связь с Патриком. В 2018 году актер вошел в список гостей на королевской свадьбе. Адамс присутствовал на церемонии в Виндзорском замке вместе со своей женой, Тройэн Беллисарио. Кроме того, он оказал поддержку Маркл во время скандала, связанного с переездом Сассекских в США.