23.02.2022 00:02
Звезды

Фанаты считают, что Кэти Перри ждет второго ребенка

Фигура певицы не дает покоя интернет-пользователям.

Фотография: Legion-Media

В последние несколько недель поклонники Кэти Перри строят догадки и предположения по поводу возможной беременности певицы. Причиной тому стал якобы округлившийся живот исполнительницы, который привлек к себе необычно много внимания. На фоне многочисленных слухов Кэти очень «вовремя» решила выйти в свет в аутфите, подчеркивающем обсуждаемую часть ее тела.

Во вторник Перри отправилась на съемки передачи «Доброе утро, Америка» и, прежде чем скрыться в студии, остановилась и попозировала фотографам. Звезда была одета в кожаные брюки на высокой талии, которые подчеркивали все ее формы. Уверенная в себе Кэти блистала, даже не думая стесняться изменившейся после рождения дочери фигуры. 

Ни для кого не секрет, что беременность и роды могут серьезно повлиять на внешность женщины. Тем не менее, публика привыкла к тому, что звездные мамы стремятся как можно быстрее вернуться в прежнюю форму. При таком раскладе легко забыть, что иногда живот — это просто живот, который может выглядеть по-разному, вне зависимости от положения его обладательницы.