07.02.2022 17:02
Красота

Нанохилинг – уколы без боли и следов

Малотравматичная, но эффективная процедура для обеденного перерыва.

«Нанохилинг -  происходит от слов "heal" – вылечивать и "nano" – очень маленький размер молекул компонентов. В состав Perfoskin Complex входит янтарная кислота и высокомолекулярная гиалуроновая кислота – два сильнейших союзника красоты и здоровья кожи. Состав наносится на кожу и и вводятся в глубокие слои методом наноперфорации аппаратом Perfoskin Device», - рассказывает врач-косметолог центра красоты SACO Цветной Виктория Кузьменок. 

В этом индивидуальном одноразовом девайсе 48 игл длиной 1,2 мм, с ультралазерной заточкой. Во время процедуры нанохилинга формируется более 6 000 нанопроколов. Эти микро-  повреждения высвобождают миллионы факторов роста, запускаются регенеративные процессы, а жизненно необходимые компоненты Perfoskin Prederm восстанавливают клетки эпидермиса и поверхностной дермы.

Самое приятное – процедура абсолютно безболезненна. Perfoskin Complex проводится под анестезией. После нанесения обезболивающего геля чувствуется лишь легкое покалывание. Ощущения непривычные, но дискомфорт не доставляют. Тем более что потерпеть придётся всего 15 минут. Этого времени достаточно на лицо, шею и декольте.

Янтарная кислота проникая  в дерму обеспечивает лифтинг эффект. Красные точки на месте проколов появляются, но в течение часа-полутора бледнеют. Поэтому процедура идеальна для тех, кто не хочет выпадать из социальной жизни ни на час.

Кому подходит:

1. Тем, чья кожа подвержена к фотостарению. Нонохилинг дает очень быстрый видимый anti-age эффект. И дело не только в уменьшении морщинок и заметном лифтинге. Улучшается тонус, эластичность кожи, ее тон и текстура.

2. Пациентам с постакне. Дает мгновенный регенеративный эффект, уменьшает рубцовые изменения и застойные пигментные пятна, количество и размер пор. Рельеф кожи улучшается на глазах.

3. При наличии стрий. Растяжки становятся менее заметны, сглаживается переход между ними и здоровой кожей, повышаются упругость, тонус, увлажнение кожи.

4. Пигментация. Она уменьшается, выравнивается тон кожи, уменьшается  количество застойных пигментных пятен.

Уникальность нанохилинга ещё и в том, что стимулируется именно сосочковый – поверхностный слой дермы, в котором самый большой регенеративный потенциал.