07.02.2022 13:02
Звезды

Кайли Дженнер родила сына. Первое фото!

«Ей нравится быть мамой».

Фотография: Legion-Media

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт 2 февраля стали родителями во второй раз. Об этом радостном событии американская модель сообщила на своей странице в инстаграме, выложив первое фото малыша. 

Сын 24-летней звезды реалити-шоу и 29-летнего рэпера появился на свет на следующий день после того, как их старшая дочь Сторми отметила свое 4-летие. 

«2/2/22», — коротко подписала черно-белый снимок Кайли. Друзья Дженнер и все родные поздравили молодую маму с рождением малыша.  «Мама двух жизней», — написала Кортни Кардашьян; «Сладкий пирожок», — добавила бабушка новорожденного, Крис Дженнер. Многие отметили, что мальчик родился в поистине волшебную дату.

О том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ждут пополнения стало известно в сентябре прошлого года. Источник из окружения пары сообщил тогда People: «Она давно мечтала подарить Сторми брата или сестру. Ей нравится быть мамой. Она очень счастлива от того, что у них с Трэвисом снова будет малыш». 

14 января Дженнер и Скотт организовали традиционную вечеринку в честь будущего малыша — Baby shower. Модель поделилась со своими подписчиками в инстаграме несколькими фотографиями с мероприятия. Гости праздника окунулись в атмосферу настоящих джунглей: зал был украшен цветочными композициями и зеленью, а у входа всех приветствовали огромные скульптуры жирафов. Сама хозяйка вечера выглядела очень романтично в белоснежном наряде.