Александра Дрига
05.06.2015 12:06
Звезды

Звезды поддержали благотворительную акцию в преддверии «Премии Муз-ТВ: Гравитация» в Астане

Фотография: Instagram.com

Вчера звезды российской эстрады Полина Гагарина, Эмин Агаларов, Диана Гурцкая, Анна Седокова, Митя Фомин, Сати Казанова, Валерия, Иосиф Пригожин и многие другие прилетели в Астану, но не только ради удовольствия, но и с благой целью. 4 июня — День государственных символов Республики Казахстан. А кроме того, в этот день прошло несколько социальных акций, в которых приняли участие не только казахстанские, но и отечественные знаменитости.

Ани Лорак

Анна Седокова и Анатолий Цой

Иосиф Пригожин, Валерия и Евгений Финкельштейн

Сати Казанова и Анита Цой

Дискотека Авария, Рома Зверь, Александр Ревва

4 июня в рамках «Премии Муз-ТВ: Гравитация», которая состоится сегодня на стадионе «Астана Арена», при поддержке акимата Астаны и благотворительного фонда «Дара», дети с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов встретились со своими любимцами и смогли пообщаться с ними лично. В столице было организовано 12 тематических площадок, на которых звезды, разделив усилия, выступали, пели и дарили положительные эмоции всем пришедшим.

Эмин Агаларов раздает автографы детям в Астане

Эмин Агаларов с детьми в Астане

Анна Седакова с детьми

Диана Гурцкая вместе с воспитанники детского дома в Астане

Помимо встреч и музыкальных развлечений, при поддержке Федерации футбола Казахстана команда слабослышащих подростков сразилась с командой звезд, в числе которых был Никита Пресняков, приехавший в Астану уже не в первый раз.

Никита Пресняков во время благотворитиельного матча

Все дети, участвующие в социальной акции фонда «Дара», бесплатно примут участие в концерте «Премии Муз-ТВ 2015: Гравитация» 5 июня на «Астана Арене».