24.01.2022 17:01
Стиль жизни

Валерий Комиссаров запускает два новых реалити-канала

Телепродюсер представит проекты «Первый собачий» и «Первый кошачий» 1 февраля 2022.

Валерия Комиссарова можно назвать первооткрывателем в области развлекательного контента крупных масштабов. Его «Моя семья», придуманная еще в 90-х, до сих пор жива в виде передач типа «Давай поженимся», а скандальные «Окна» трансформировались в многочисленные ток-шоу.

«Проанализировав дух сегодняшнего времени, я понял, что на телевидении, да и в других СМИ огромное количество фейков, негатива, лжи. И подумал: как бы создать программу, где не ругаются без нужды, не едят друг друга ради рейтингов, не живут ради хайпа… И понял, что нам нужны братья наши меньшие – кошки и собаки. Поэтому я запускаю на YouTube, Instagram, в ТикТоке, OnlyFans, Twitch и Patreon два новых канала – «Первый кошачий» и «Первый собачий», - рассказывает Валерий Яковлевич. 

Недалеко от Москвы Комиссаров организовал кото- и собакохаусы, в которых поселились по восемь основных пород соответствующих животных. Повсюду установлены камеры, их более 40. 

Это будут полноценные каналы со своей непрерывной сеткой вещания – зрителей ждут «Вести из лотка», утренняя гимнастика, шоу про здоровье, психологию, юмористические передачи, программы о кошачьей и собачьей моде... При этом будет проведено немало параллелей с жизнью и проблемами людей. «А кто же из нас животное?» - один из слоганов проекта и вопрос, которым задается Комиссаров. - Глядя на собак и кошек, понимаешь, что животные-то - не они, а те, кто ради собственного пиара готовы нагадить на стол». 

Без звездных ведущих тоже не обойдется, кроме того, представители шоу-бизнеса будут приходить на площадку со своими питомцами. Вполне возможно, что благодаря этому проекту шоу-бизнес обретет и новые имена. 

Начало вещания «Первого собачьего» и «Первого кошачьего» 1 февраля на YouTube и всех стриминговых платформах.