21.01.2022 17:01
Звезды

Стася Милославская снялась в оригинальном сериале Netflix

Премьера шпионского триллера «С ХОЛОДА» / "IN FROM THE COLD", одну из ролей в котором сыграла российская актриса Стася Милославская, состоится 28 января. Шоураннером и продюсером проекта стал Адам Гласс («Сверхестественное», «Мыслить как преступник: За границей», «Чи»).

Фотография: Дарья Козырева

Во время европейских каникул с дочерью жизнь матери-одиночки из Америки переворачивается, когда ее берет в тиски ЦРУ. Спецслужбы заставляют ее вернуться к давно похороненному прошлому сотрудницы КГБ, получившей сверхспособности в ходе секретного эксперимента. После череды безумных кровавых событий Дженни (Маргарита Левиева), подозревая, что кто-то с точно такими же особенностями угрожает невинным людям, решает остановить злодея. Иначе она рискует потерять свою семью и новую жизнь.

Стася Милославская о своей героине Ане: «Она секретный агент с суперспособностями. Наверное, больше сказать не могу, чтобы не спойлерить, отмечу, что на моей памяти это первый проект, когда из спецагентов не делают каких-то хрестоматийно плохих людей. Этот сериал о любви и о выборе. Коротко сюжет можно сформулировать так: мать-одиночка приезжает с дочкой на каникулы в Мадрид, и ее берут в тиски агенты ЦРУ, которые говорят, что знают, кто она такая и ее прошлое. Вот за прошлое отвечает уже моя героиня».