21.01.2022 16:01
Звезды

Слезы Адель: певица публично разрыдалась, сообщив грустную новость. Подробности!

«Я вымотана, у меня нет сил».

Фотография: Legion-Media

Британская певица Адель не смогла сдержать эмоций, когда обратилась к своим поклонникам, чтобы сообщить грустную новость.

Поп-исполнительница в личном Instagram-аккаунте опубликовала видеообращение, где рассказала о переносе своего шоу. 

«Мне очень жаль, но мое шоу не готово. Мы перепробовали абсолютно все, что могли, чтобы вовремя его подготовить, и чтобы оно было достаточно хорошим для вас, но мы были полностью уничтожены задержками с доставкой и коронавирусом», — расплакалась певица.

Вечером 21 января в Лас-Вегасе должна была состояться премьера перфоманса Адель под названием Weekends with Adele, который певица анонсировала достаточно давно. Но за день до премьеры Адель была вынуждена признать, что шоу не готово и переносится на неопределенный срок.

«Я хотела, чтобы всё было идеально. Я вымотана, и у меня нет сил. Мне жаль, что я говорю вам об этом в последнюю минуту», — продолжила певица.

По словам Адель, половина ее команды заболела ковидом, поэтому не было возможности всё подготовить вовремя. Звезда призналась, что она и ее коллеги не спали более 30 часов, пытаясь сделать хотя бы то, что в их силах. Но у них просто не хватило времени. 

«Я так расстроена, мне очень стыдно, и мне очень жаль всех, кто приехал сюда специально, чтобы попасть ко мне. Мне очень, очень жаль», — призналась Адель.

«Выходные с Адель» должны были стартовать 21 января и проводиться еженедельно до 16 апреля. На концертах певица планировала представить свой альбом «30». Новые даты шоу будут объявлены позднее.