18.01.2022 18:01
Стиль жизни

С заботой о себе: коллаборация Dopamine с фитнес-студией REBOOT

Начиная первый месяц года с активности салат-бар Dopamine и фитнес-студия REBOOT разработали совместный салат, купив который, гости получают бесплатную тренировку в подарок.

Фотография: dr

Салаты «Дофамин» — это инновационное видение прямиком из Петербурга от шеф-повара Руслана Закирова (Kuznya House). Свежий взгляд на ЗОЖ-культуру: разумный подход к здоровой еде без крайностей и заботой о себе. Похожих принципов любви к своему телу придерживаются в тренировках и в фитнес-студии REBOOT, предлагая высокоэффективные интервальные занятия в формате Bootcamp. Это новое направление, которое только появляется в России, но уже чрезвычайно популярно на Западе. Коллаборация в схожих по духу проектах стала логичным продолжением праздников.

В течение месяца в московском Dopamine на Усачевском рынке можно попробовать ультрасбалансированный зеленый салат с авокадо, грушей и кускусом из цветной капусты с японской заправкой «кошо-дрессинг» на основе соевого соуса, лимонной цедры и имбиря (580 р.), разработанный совместно с REBOOT. При покупке салата каждый гость получает бесплатную тренировку на любое направление в студии REBOOT SW в Хамовниках.

REBOOT — сеть премиальных спортивных студий, которая специализируется на тренировках Bootcamp-формата с чередованием силовой и кардио зоны. Студии REBOOT успешно совмещают в себе приятное с полезным: тренировки разной направленности (функциональные, силовые, stretching, МФР, TRX) и атмосферу вечеринки в неоновом освещение под зажигательные плейлисты. Приятный бонус — направление Bootcamp позволяет сбрасывать за один тренировочный час в три раза больше калорий, чем в обычном зале.

Не нужно тратить время на поиск новых диет или фитнес-студий, достаточно лишь заказать салат в Dopamine и наслаждаться процессом в REBOOT.

Спецпредложение будет действоватьдо 17 февраля.