Анна Антонова
28.05.2015 18:05
Звезды

Кайли Миноуг отмечает 47-летие

Фотография: Legion-Media

В день своего рождения популярная певица Кайли Миноуг поделилась с поклонниками редким кадром из семейного альбома. Снимок, запечатлевший маленькую Кайли в красивым платье и короной на голове, звезда опубликовала в своем Instagrаm с подписью: «Это мой день рождения! Безумно люблю всех прекраснейших людей, наполняющих мою жизнь! Спасибо вам за все! Люблю вас!»

Фотография: instagram.com/kylieminogue Певица выложила в сеть свое детское фото

Австралийская поп-звезда начала свою карьеру в 1986 году и прославилась благодаря яркой внешности и незаурядным голосовым данным. Однако, став звездой мирового уровня и снискав любовь миллионов поклонников, певица испытывает катастрофическое невезение в личной жизни. Несмотря на множество романов и предложений руки и сердца от своих возлюбленных, Миноуг ни разу не была замужем и на данный момент одинока.

«Мне бы хотелось, чтобы мой избранник был сильным, чутким и не был лишен чувства юмора», — говорит певица. При этом, по словам Кайли, ее партнер будет вынужден смириться с ее сумасшедшим ритмом жизни, жестким рабочим графиком и постоянными перелетами: «Мой мужчина получит всю мою любовь, но он должен быть терпим к моему графику и быть готовым к тому, что, когда просыпаюсь утром, то я такой же человек, как и все остальные», — заявляет она.

Фотография: Legion-Media В свои 47 лет Миноуг по-прежнему прекрасна

Последним серьезным увлечением звезды был испанский манекенщик Андрес Валенкосо, с которым она была вместе на протяжении пяти лет и рассталась в 2013 году. До этого с 2002 по 2007 год Миноуг встречалась с французом Оливье Мартинесом, который был рядом с певицей в наисложнейший период ее жизни, когда она проходила лечение от рака молочной железы. Но и эти отношения были обречены. Среди ее возлюбленных числились также модель Джеймс Гудинг, который продал подробности их отношений репортерам, музыкант Майкл Хатчинс, покончивший жизнь самоубийством в 1997 году, и партнер Миноуг по сериалу «Соседи» Джейсон Донован.

Фотография: Legion-Media Кайли Миноуг и Оливье Мартинес

Фотография: Legion-Media Несмотря на продолжительный роман, певица и манекенщик Андрес Валенкосо все же расстались

Фотография: Splash/East News В 2012 году певица спела дуэтом с любовью своей юности Джейсоном Донованом

В одном из своих недавних интервью звезда заявила, что, несмотря на череду романов с манекенщиками, она могла бы построить отношения и с мужчиной, не обладающим модельной внешностью: «Я не против, если у него будут седые волосы или лысина. Я даже предполагаю, что у него может быть пузо. Я бы хотела найти того единственного, я романтик. Правда, немного не обычный. Не помню, что бы в детстве я мечтала о свадьбе, но я всегда очень хотела любви», — признается Кайли.

Фотография: Legion-Media В 2015 году Миноуг вновь блистает на светских мероприятиях