14.01.2022 14:01
Звезды

Бритни Спирс публично обвинила свою сестру в жажде наживы и меркантильности. Подробности!

«Надеюсь, твоя книга преуспеет, Джейми Линн».

Фотография: Legion-Media

На этой неделе младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн, пришла в гости к ведущим программы «Доброе утро, Америка», чтобы рассказать о своей новой книге.

После просмотра интервью, Бритни написала в своем Твиттере, что ей было так плохо во время программы, где ее сестра рекламирует свои мемуары, что она чуть не умерла. Также поп-звезда обвинила сестру в меркантильности и заявила, что Джейми Линн наживается за ее счет.

«Моя сестра сказала, что мое поведение вышло из-под контроля. Но тогда, 15 лет назад, ее даже не было рядом. Так зачем тогда вообще говорить об этом, если она не хочет продать книгу за мой счет?», — написала певица в своем микроблоге.

Бритни рассказала, что плохо себя чувствовала, лежала с температурой под 40, и это не позволило ей сильно расстроиться из-за слов Джейми Линн.

«Мне просто было наплевать, у меня очень сильно болела голова. Я думала, что умираю! И это не шутка. По моему телу пробегали холодные мурашки, как будто я замерзла, у меня был жар, я не могла пошевелиться», — призналась Бритни Спирс.

Также в интервью была затронута еще одна тема, которая сильно разозлила Бритни. Речь идет о выступлении Джейми Линн Спирс на премии Radio Disney Music Awards, где она исполнила попурри из самых популярных хитов своей звездной сестры.

Джейми Линн сказала, что Бритни не расстроило ее выступление, однако сама поп-звезда еще в июле заявила, что ей очень «не понравилось», что ее младшая сестра «пришла на награждение и исполнила ее хиты».

«Я знаю, что для большинства это может показаться глупостью, но я написала много песен, когда моя сестра была еще совсем ребенком. [Джейми Линн] никогда и ни за что не приходилось бороться. Ей всегда всё доставалось легко!», — высказалась звезда.

Бритни считает несправедливостью, что она 13 лет просила записать ремиксы на ее песни для новой концертной программы, но этого так и не сделали. А ее младшая сестра вот так запросто вышла на сцену и получила свою долю популярности за счет чужих хитов. Также артистка упрекнула своих родителей в том, что, когда она нуждалась в их тепле и внимании, они всё это отдавали Джейми Линн. «Так что да, они разрушили мои мечты», — заявила Бритни.

Певица  рассказала, что однажды спросила свою сестру, «почему она это сделала», та ответила: «Ну, это была не моя идея». 

«Надеюсь, твоя книга преуспеет, Джейми Линн!  Я достаточно отдавала. Более, чем достаточно. Но никогда не получала взамен то, чего хочу… В Библии сказано: «Просите, и получите». Ох, только не в моей жизни», — призналась Бритни Спирс.