14.01.2022 14:01
Звезды

Ирина Йовович представила дебютный клип на песню «Выключаем свет»

Для Ирины это не первый съемочный опыт. Она уже выступала в качестве главной героини клипов Влада Топалова, Сергея Лазарева, Тимати и многих других представителей музыкальной индустрии.

Режиссером видео стал Заур Засеев с командой «Hoodyakov production». Он работал с такими артистами, как Валерий и Константин Меладзе, Тимати, Моргенштерн, Егор Крид, Ханна, Мот, Полина Гагарина и многими другими российскими звёздами. Засеев режиссёр и продюсер фильмов «Ёлки» и «Кухня. Последняя битва».

Главным героем клипа стал знаменитый итальянский футболист Claudio Marchisio. Выходец «Ювентуса», одного из сильнейших футбольных клубов в мире. Там он провёл двенадцать лет своей карьеры. Клаудио Маркизио — бывший игрок сборной Италии и полузащитник «Зенита». Клаудио является основным лицом брендов Armani Beauty, Tommy Hilfiger, Red Sox Apparel, так же бренда Lavazza, которую высоко ценят в Италии, и автомобильного бренда Cupra.

Сюжет романтической композиции об отношениях двух влюблённых — это необычная история прекрасной модели и пылкого фотографа. Но зритель до последнего не будет понимать, что к чему. Приоткроем завесу тайны — всё происходящее окажется хитрой игрой молодых людей. 


Специально для съемок клипа тандему был предоставлен эксклюзивный luxury внедорожник Aston Martin DBX.