13.01.2022 11:01
Звезды

Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс и подарил ей роскошное кольцо

«Они выпили кровь друг друга», чтобы скрепить союз.

Фотография: Legion-Media

Меган Фокс и Machine Gun Kelly обручились. Певец сделал предложение своей возлюбленной под тем самым деревом, где они 1,5 года назад влюбились друг в друга.

Звезда «Трансформеров» рассказала о важном событии в ее жизни на своей странице в инстаграме. Актриса выложила видео, в котором  Machine Gun Kelly становится на колено и вручает ей кольцо. Музыкант выбрал красивую дату для предложения руки и сердца – 11.01.2022.

«В июле 2020 года мы сидели под этим баньяном. Мы просили волшебства. Мы не знали о боли, с которой нам вместе предстояло столкнуться за короткий, но такой безумный промежуток времени», – написала Меган в своем инстаграме.

Актриса свои отношения с Machine Gun Kelly считает далеко не простыми и вовсе не идеальными. Она откровенно говорит о том, что это огромный труд с большими жертвами, но с ними любовь. И карма. За 1,5 года пара многое пережила, как признается Меган, они вместе прошли через ад, но было много приятных моментов и поводов для безудержного смеха. Теперь возлюбленный сделал ей предложение.

«Точно так же, как в любой другой жизни до, или в любой другой жизни после, я ответила «да»... а потом мы выпили кровь друг друга», – заключила актриса.

Жених Меган Фокс в своем Instagram-аккаунте продемонстрировал потрясающее обручальное кольцо на руке своей невесты, которое было изготовлено по особенному эскизу совместно с брендом Stephen Webster.

«Два камня – изумруд (ее камень рождения) и бриллиант (мой камень рождения) – соединяются как две половинки одной души, образуя сердце, которое символизирует нашу любовь», – так описал артист обручальное кольцо, подаренное невесте.

Рок-музыкант также написал, что сделал предложение «под теми же ветвями», под которыми они полюбили друг друга, и он «привел ее туда снова», чтобы попросить выйти за него замуж.

Отметим, что это уже вторая помолвка 35-летней Меган Фокс. Как известно, актриса была обручена, а затем в 2010 году вышла замуж за актера Брайана Остина Грина. После 10 лет брака, в котором родилось трое сыновей, звездная пара распалась. 

31-летний Machine Gun Kelly никогда не был женат, однако у музыканта есть 12-летняя дочь от предыдущих отношений с Эммой Кэннон.