12.01.2022 16:01
Мода

& Other Stories представляют коллаборацию с Minju Kim

В коллекции, выход которой запланирован на весну 2022, будут представлены одежда и аксессуары, транслирующие сказочное воображение и мастерство MINJUKIM.

Minju Kim запустила одноименный бренд в 2015 году после получения награды H&M Design Award. Она также стала полуфиналисткой премии LVMH для молодых дизайнеров и первой победительницей конкурса Netflix Next in Fashion. Построенные на художественном творчестве, жизнерадоности и исключительной технике, ее коллекции включают в себя элегантные структурные силуэты с мечтательным подходом к цвету и декоративным элементам.

«После Next in Fashion множество поклонников по всему миру, включая тех, кто раньше не интересовался модой, присылали мне сообщения. Я очень рада, что наша коллаборация с & Other Stories позволит представить коллекцию широкой аудитории. Я долго ждала такой возможности и очень рада, что она осуществится вместе с & Other Stories!», — говорит Minju Kim.

«Мы в восторге от сотрудничества с MINJUKIM. То, как она мастерски и без усилий сочетает игривость с авангардной эстетикой высокой моды, действительно говорит нам о стиле  современной женщины. Нам не терпится поделиться этой яркой совместной коллекцией со всем миром этой весной», — говорит Рокки аф Экенстам Бреннике, Head of Brand & Creative & Other Stories.

Совместная коллекция MINJUKIM и & Other Stories будет доступна в избранных магазинах по всему миру и онлайн на Stories.com весной 2022 года.