Наталия Котюкова
27.05.2015 14:05
Звезды

Влюбленные Алисия Викандер и Майкл Фассбендер снова сыграют вместе

Фотография: Splash/East News

Молодая шведка Алисия Викандер (Alicia Vikander) стремительно покоряет Голливуд. Совсем недавно мы видели ее в фильме «Пятая власть», где партнерами актрисы стали Бенедикт Камбербэтч и Даниэль Брюль, а также в картине Сергея Бодрова «Седьмой сын», где она сыграла вместе с Джулианной Мур и Джеффом Бриджесом. Кроме того, до конца этого года нас ждет еще несколько громких премьер с участием Алисии.

Голливуд Викандер пока еще только завоевывает, а вот сердце завидного жениха, актера Майкла Фассбендера, уже ей принадлежит. Пара cблизилась в декабре прошлого года в Австралии, где проходили съемки фильма «Свет в океане». А сейчас Алисия рассматривает предложение сняться в экранизации знаменитой видеоигры «Кредо Убийцы» (Assassin’s Creed). Угадайте, кто заявлен в числе актеров? Разумеется, Фассбендер. Он же продюсирует ленту.

Фотография: Twitter Алисия и Майкл вместе уже почти полгода

Прошедшие выходные влюбленные провели на Лазурном Берегу. С Каннского кинофестиваля пара отправилась следить за самым захватывающим этапом гонок класса «Формула-1» — «Гран-при Монако». И если в Каннах на премьеру новой работы Фассбендера «Макбет» молодые люди пришли отдельно друг от друга, то в Монако фотографам удалось запечатлеть актеров вместе.

Фотография: Legion-Media Алисия Викандер на премьере фильма «Макбет» в Каннах. Май, 2015

Фотография: Legion-Media И на благотворительном вечере amfAR

Фотография: Legion-Media Исполнители главных ролей в «Макбете» Майкл Фассбендер и Марион Котийяр, а также режиссер картины Джастин Курзель

Фотография: Twitter Алисия и Майкл на «Гран-при Монако»