11.01.2022 16:01
Звезды

12 лет спустя: как сейчас выглядят звезды сериала «Воронины»?

За жизнью большой семьи Ворониных зрители следили на протяжении 24 сезонов.

За всю историю существования проекта «Воронины» стали обладателями двух статуэток ТЭФИ и даже попали в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный адаптированный сериал в мире (российская адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда»). Сегодня мы расскажем вам, как сложилась судьба актеров популярной комедии.

Георгий Дронов, сыгравший Константина Воронина – известного спортивного журналиста газеты «Спорт», признаётся, что ему с легкостью удалось сыграть закомплексованного маминого сыночка Костика, ведь в детстве он и сам был любимцем своих родителей. Актёр стал узнаваем зрителям еще в 2000-м году, благодаря сериалу «Саша+Маша». Георгий продолжает активно работать. Среди недавних картин с его участием: сериалы «Девушки с Макаровым», «Пляж – 2, жаркий сезон» и «Сёстры». Сейчас идут съёмки фильма «Бешенство», где он играет одну из главных ролей. В 2010 году актёр встретил свою вторую жену Ладу, с которой воспитывает троих детей: Алису, Федора, а также дочь от первого брака супруги – Юлю.   

Екатерина Волкова, телевизионная жена Костика, два раза проходила кастинг на главную роль в сериале «Воронины». В первый раз актриса получила отказ из-за слишком юного возраста. Но, к счастью, продюсеры вернулись к проекту только спустя три года после первых проб и возобновили поиски главных ролей ситкома, тогда и была утверждена Екатерина. Именно образ многодетной домохозяйки принёс популярность актрисе. В 2020 году Волкова сыграла главную роль в сериале «Любовь лечит», а также приняла участие в экстремальном шоу «Фактор страха». Муж Екатерины известный танцор Андрей Карпов. Пара воспитывает дочь Лизу и проживает в огромном загородном доме в Подмосковье.

Анна Фроловцева, великолепная мама и бабушка, но дотошная свекровь Галина Ивановна Воронина, сыграла немало ролей в различных сериалах и кино, но, в основном, все они были эпизодическими. Настоящая популярность пришла к Фроловцевой уже в зрелом возрасте. За год до съёмок популярного ситкома «Воронины» актриса потеряла мужа, для нее картина стала настоящим спасением от одиночества, ведь дети и внуки живут отдельно от нее. Для Анны телевизионная семья стала по-настоящему родной. Актриса обожает готовить, она очень часто баловала коллег по площадке своими кулинарными шедеврами.

Станислав Дужников — старший брат Костика. Для роли сотрудника полиции актёру пришлось поправиться на 20 килограммов, но уже в последних сезонах сериала «Воронины» он сбросил более 50 кг. В 2020 году артист принял участие в сериале «Ивановы-Ивановы», а летом 2021 года Станислав приступил к съемкам картины «Я хочу! Я буду», в которой исполнил главную роль. Более 10 лет назад Дужников развелся, но со своей бывшей женой, актрисой Кристиной Бабушкиной они остались в дружеских отношениях, у пары есть дочь Устинья, с который актёр проводит всё свободное время.

Мария Ильюхина, дочь Веры и Кости. На протяжении 12 лет Маша взрослела на глазах у телезрителей. Кроме актерских успехов девушка успела достичь и спортивных высот. На ее счету более восьми десятков кубков и медалей. Кроме этого Мария попробовала себя и в роли певицы. Сейчас Мария учится в РАНХиГС, активно ведет свои социальные сети, радуя подписчиков новыми фото.

Предлагаем снова окунуться в воспоминания, ведь телеканал СТС Love начал показ любимой комедии c самого начала. «Воронины» ждут вас по будням в 15:00!