«Захотел побаловать себя»: Дэвид Бекхэм приобрел яхту за полмиллиарда рублей и отправился в семейное путешествие
Футболист поделился снимками с морской прогулки.
Не так давно известный футболист Дэвид Бекхэм исполнил свою давнюю мечту и порадовал себя роскошным подарком. Спортсмен приобрел яхту стоимостью около полмиллиарда рублей. В свое первое морское путешествие на новом судне он отправился вместе с семьей.
Снимками с прогулки Дэвид поделился на своей странице в инстаграме. Футболист отправился в круиз в компании своей супруги Виктории Бекхэм. Вместе с ними также отдыхал их младший сын Круз. Известно, что сейчас семья остановилась в Майами, чтобы провести время с родителями супруги футболиста — Энтони и Джеки.
«Он осмотрел несколько яхт и захотел побаловать себя. Дэвид активно участвовал в разработке проекта судна, он потрясающе разбирается во всём. Это не супер-яхта в олигархическом стиле, но всё же довольно шикарная по любым меркам», — рассказал инсайдер.