23.05.2015 14:05
Звезды

Лена Катина родила первенца

Фотография: DR

Экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина родила первенца. Мальчик, которого назвали Александром, родился в одной из столичных клиник.

«Друзья мои! Хочу поделиться с вами своим счастьем! Сегодня появился на свет маленький человечек, наш с Сашо сыночек Александр!» — сообщила своими подписчиками певица и поделилась трогательной фотографией крохотной ручки новорожденного сына. Поклонники тут же принялись искренне поздравлять звезду и желать ей и ее малышу крепкого здоровья.

Фотография: Instagram.com/lenakatina

Напомним, радостной новостью о своей беременности Лена Катина поделилась во время презентации своего нового альбома в Риме. Будущую маму поклонники поддержали криками и бурными овациями, а на официальных страницах в социальных сетях тут же стали появляться многочисленные поздравления.

Фотография: Instagram.com/lenakatina

Новорожденный Александр - первый ребенок Лены и ее мужа словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича. Лена и Сашо познакомились еще в 2003 году, когда оба были на пике славы: у дверей квартиры Лены дежурили поклонники, а фанатки Сашо не давали ему прохода. Поэтому они встретились и разошлись. И только спустя время поняли, что в жизни важна не только слава, но и любовь. В 2013 году Лена и Сашо поженились, устроив сразу две церемонии. Первая прошла в Словении — на родине жениха, в соответствии с местными обрядами. Вторую, московскую, Лена решила провести в традиционном русском стиле.