25.12.2021 11:12
Стиль жизни

Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и другие в новогодней ледовой сказке «Снежная королева»

Премьера спектакля состоится во Дворце спорта «Лужники» с 2 по 8 января 2022 года.

Волшебная история Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» – это сказка для детей и взрослых о борьбе добра и зла, душевного тепла и холода, снега и метели, ледяного сердца, которым одарила мальчика Кая злая королева, и горячей любви, и дружбе, которые способны свернуть горы на своем пути. Сказка учит нас верить в лучшее, учит тому, что для настоящей любви не существует преград, что даже самое сильное колдовство оказывается бессильно перед теплом человеческого сердца.

На этот раз за сказку взялся Илья Авербух. Герда – Евгения Медведева – через тернии доберется к Снежной королеве, которую блистательно сыграет Татьяна Тотьмянина, а ее партнер Максим Маринин так вживется в роль злобного троля, что вы не узнаете в нем тонкого чувственного Ромео! Все действие будет сопровождать сказочник, талантливый и артистичный Алексей Ягудин.

Шоу содержит множество элементов, в которые так верят дети и их родители: сказочные существа – Снежная королева, Тролль, Говорящие цветы, звери – на фоне многогранного волшебства и перевоплощений. В сюжетную линию войдет обилие масштабных сцен, которые возможно реализовать только в ледовом шоу, чтобы произвести незабываемый эффект на зрителей с использованием новейших световых и звуковых технологий. 

Показы спектакля состоятся уже совсем скоро с 2 по 8 января 2022 года, но вы еще можете купить билеты. Торопитесь!