24.12.2021 19:12
Звезды

Юбилейная вечеринка Hublot Loves Art прошла в Майами

Яркое мероприятие с друзьми бренда и знаменитостями.

Впервые в истории страстный поклонник искусства Hublot собирал пятерых знаменитых художников-посланников бренда в компании друзей и знаменитостей, чтобы отметить десять лет своей любви к искусству. Майами — процветающая площадка в сфере искусства и дизайна, поэтому Faena Forum в Майами-Бич превратилась в место проведения звездной вечеринки и эксклюзивной выставки иммерсивного искусства. Здесь ограниченные серии были представлены во всем великолепии!

Компания Hublot, известная своей постоянной поддержкой выставки Art Basel и мероприятия в Майами, вернулась к фирменному стилю, впервые пригласив некоторых из самых знаковых имен в области искусства и дизайна: Сэмюэля Росса, Шепарда Фейри, Максима Плешиа-Буши, Марка Ферреро и Ришара Орлински, а также победителя Hublot Design Prize 2021 Мохаммеда Иман Фаяза.

Многие таланты художников-партнеров Hublot воплотились в жизнь в световой и звуковой презентации, в которой были представлены работы художников и их соответствующие проекты с Hublot. Располагающийся в амфитеатре Faena Forum круглый зал стал идеальным холстом для воплощения в жизнь «Искусства синтеза», отличительной философии Hublot. Это также было прекрасной возможностью продемонстрировать «искусство синтеза» в его истинном воплощении с помощью часов ограниченных серий, созданных художниками, среди которых: Шепард Фейри (часы Hublot Classic Fusion Chronograph Shepard Fairey); Максим Плешиа-Буши (полная ретроспектива, показывающая эволюцию дизайна часов из коллекции Sang Bleu); Марк Ферреро (часы Big Bang Marc Ferrero One Click); и Ришар Орлински (полная ретроспектива коллекции Classic Fusion, включая цветную керамику). Более того, в эксклюзивном для всего мира откровении Сэмюэль Росс — дизайнер одежды, креативный директор, художник, недавно получивший степень Почетного доктора искусств, — упомянул о сотрудничестве с Hublot в 2022 году, которое в настоящее время происходит между Ньоном и Лондоном в условиях сверхсекретности.

«Это похоже на союз различных художественных вдохновений, разных графических стилей (кубизм, импрессионизм, сюрреализм, фигуративность) и их объединение в момент времени, который иначе они бы никогда не встретили. То же самое касается работы, которую мы делаем вместе с Hublot; быть частью этой арт-семьи — это сам по себе большой источник вдохновения и гордости», — заявил Марк Ферреро, посланник бренда Hublot в области искусства с 2019 года.