23.12.2021 14:12
Стиль жизни

«AMF – Международная сеть доставки цветов» разработала тематические наборы специально к Новому году

Пришло время, чтобы задуматься над тем, какими подарками удивить своих родных и близких, любимых друзей и коллег по работе.

Новый год — один из самых волшебных и атмосферных праздников, как для взрослых, так и для детей! Это время, когда все главные улицы города наполнены звуками торжества и украшены яркими огнями. Это время, когда медленно падающий пушистый снег, укрывает мир блестящим белым «покрывалом», а вокруг играют новогодние песни, и люди, наполненные добром и счастьем, увлеченно занимаются приготовлениями к наступающему празднику.

А запахи вокруг… Просто, представьте на одну секунду…  Запах свежей ели, мандарины, апельсины, любимые сладости, насыщенный аромат блюд, доносящийся с кухни, где царит предпраздничная суета, и всё это наполняет Вашу квартиру или дом атмосферой красивой зимней сказки. Нет ни одного уголка или места, куда бы ни проник дух новогоднего волшебства! И в голове только одна мысль - Новый год уже практически у порога! 

Тематические подарочные наборы, сочетающие в себе все атрибуты и символы приближающегося праздника, начиная с ароматных цитрусовых и заканчивая стильными фигурками тигров и вкусным молочным шоколадом. Не будем забывать и про дизайнерские ёлки, украшенные яркими новогодними игрушками. Компания AMF проявила максимум креатива. Специальные зимние букеты, которые не только растопят сердце любимого человека, но и согреют его, даже если Вы находитесь далеко друг от друга. Ну и, конечно же, подарки под ёлку! Конфеты ручной работы из бельгийского шоколада, авторские мягкие игрушки в виде тигра, поздравительные новогодние открытки и это лишь малая часть того, что нам подготовила компания «AMF – Международная сеть доставки цветов» в своей новой «Новогодней коллекции». Благодаря круглосуточной международной доставке расстояние не имеет значения, Вы всегда сможете не только приятно удивить своих родных и близких, но и подарить им ту самую сказочную атмосферу, которую они ждут в новогоднюю ночь.

И теперь, когда вся семья сидит за красивым праздничным столом, торжество идёт полным ходом, вокруг поются новогодние песни и радостно бегают дети, вот тут и наступает самый ответственный и волнительный момент - бой курантов! Вся семья, дружно подняв бокалы, ведёт обратный отсчёт, и загадывает желание. Пока куранты бьют двенадцать раз, каждый представляет то, что хотел бы сильнее всего и всё внутри начинает замирать в ожидании чуда. В этот момент,  появляется ощущение того, что эта новогодняя ночь наполнена волшебством и что любое загаданное желание обязательно сбудется.

В Великом Устюге, Дед Мороз и Снегурочка подготавливают свои сани к путешествию, которое наполнит новогоднюю ночь искренним детским счастьем и долгожданными подарками. 

Помните, что Новый год - это время новых знакомств, новых приключений, новых вызовов и открытий и, конечно же, время чудес и сбывшихся желаний! Не переставайте мечтать!

С наступающим Вас Новым годом, друзья!