24.12.2021 16:12
Стиль жизни

Полезные и символичные новогодние подарки для тех, кого сложно удивить

Думаете, что подарить тем, у кого и так уже все есть? Мы выбрали небанальные варианты как раз для такого случая!

Фотография: Depositphotos.com/FOTODOM

Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix

Компактный и легкий пароочиститель начального класса SC 2 Deluxe EasyFix — просто незаменимый помощник в доме. Устройство уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий с любых видов твердых покрытий без применения каких-либо чистящих средств. А широкий ассортимент принадлежностей, входящих в комплект, позволяет решать самые разнообразные задачи уборки. Аксессуары удобно хранить в специальной сумке или прямо на аппарате, поэтому они всегда будут под рукой.

Смартфон Galaxy Z Flip3 Samsung

Galaxy Z Flip3 — это сочетание складного форм-фактора, элегантного двухцветного дизайна и больших возможностей. В сложенном состоянии смартфон легко поместиться в совсем маленькую сумочку. Внешний экран отображает уведомления и важную информацию, а основной Infinity Flex обеспечивает насыщенную картинку и плавную прокрутку контента. Передовые функции камеры и режим Flex позволяют делать селфи без помощи рук или снимать фото и видео в сложенном состоянии с предпросмотром на внешнем экране. Смартфон доступен в четырех цветах: бежевый, черный, зеленый, лавандовый.

Беспроводные наушники Louis Vuitton Horizon

Роскошные беспроводные наушники Louis Vuitton Horizon — ультрасовременный аксессуар для путешественников. Модель отличается превосходным качеством звучания, длительным сроком автономной работы, режимами шумоподавления и оптимального окружающего звука. Комплект дополняет современный чехол из стали с функцией индукционной зарядки. Стильный аксессуар украшают вставки из полированного металла цвета розового золота и инициалы LV. Классическая версия белого цвета дополнит непринуждённый или строгий элегантный образ.

Чашка для эспрессо Sieger by Furstenberg «Мой фарфор! Золотой дворец»

Ca’D’Oro (дословно: «Золотой дом») –  одно из красивейших палаццо, расположенных на Гранд-канале в Венеции. Изначально фасад дворца был украшен сусальным золотом. «Золотой дворец» символизирует те ценные моменты в жизни каждого человека, которые он проводит в кругу близких людей, в окружении изящных вещей, которые делают его жизнь красивее. За основу декора дизайнер Майкл Зигер взял четырехлистник, который является главным архитектурным элементом палаццо Ca’D’Oro. Черное и белое – это вневременное сочетание цветов, всегда звучащее актуально. А золотая обводка, нанесенная вручную, придает особую элегантность. 

Подарочная карта Storytel

Книга – всегда желанный подарок, а подписка на сервис Storytel с доступом к 170 000 аудиокниг – просто идеальный выбор! Бестселлеры, классика, биографии – выбор жанров под любой вкус и настроение. Лучшие голоса – Алена Долецкая, Тутта Ларсен, Сергей Чонишвили, Алексей Гуськов, Юлия Рутберг и многие другие звезды. Подборки, система рекомендаций, удобные функции. Подарок с заботой о любимых и близких – истории, которые можно слушать в дороге, занимаясь рутинными делами, гуляя.

Электрошвабра FC 3 Cordless Premium 

Традиционная швабра не выдерживает сравнение с аккумуляторным аппаратом для влажной уборки пола FC 3 Cordless Premium. Благодаря ультратонкому дизайну устройство легко может вымыть пол под мебелью и занимает минимум места во время хранения. Вращающиеся роликовые щетки аппарата постоянно увлажняются чистой водой, а грязная собирается в предусмотренный для этого контейнер, все максимально продумано! Практически сухая поверхность после уборки позволяет использовать прибор для всех типов твердых полов, даже для паркета.

Часы из коллекции Swatch X Peanuts

Лимитированная модель часов из коллекции Swatch X Peanuts — классный подарок для фанатов комиксов. Собрав самые знаменитые моменты и любимых персонажей, коллекция дарит радость, веселье и самые приятные детские воспоминания. Милый бигль Снупи и его друзья представлены на шести моделях часов в самых разных ситуациях: комичных, нелепых и просто забавных! Каждая модель идет в специальной упаковке с ярким индивидуальным дизайном.

Подвеска Амурский тигр crystal

Это милое елочное украшение символично и выполнено вручную. Новогодние игрушки KOMOZJA FAMILY, выполненные польскими мастерами, в стиле давно минувших лет, передаваемыми многими поколениями семьи Mostowski. В процессе производства елочных игрушек сохраняются старинные традиции, которые не перестают удивлять своей оригинальностью и неповторимостью.

Поясная сумка HAVAL

Модные цвета и слоган Haval Jolion «Больше лайкать, тестить, драйвить» стали основой для коллекции стильных аксессуаров от HAVAL. Удобные сумки и рюкзаки, модные свитшоты, футболки и бейсболки, а также нужные вещи для путешествий  отличает фирменный стиль, практичнсть и функциональность. Узнать больше о коллекции, а также сделать заказ можно на официальном сайте.