17.12.2021 18:12
Стиль жизни

Айгюн Кязимова представила новый альбом на русском языке

А Филипп Киркоров и EMIN записали с Народной артисткой Азербайджана яркие дуэты.

Альбом Айгюн Кязимовой «Я в Нирване» записан полностью на русском языке и в формате Dolby Atmos. Технология Dolby Atmos открывает новые возможности для исполнителей, позволяет слушателям полностью погрузиться в звуковую среду и по-новому почувствовать любимую музыку.

«Я была поражена, когда впервые услышала этот звук. Я как будто слушала свою музыку первый раз! Dolby Atmos заставляет влюбиться в музыку снова. Я погрузилась в творчество еще сильнее и теперь стараюсь передать еще больше эмоций в своих песнях, так как я уверена, что все эти чувства полностью передадутся моим поклонникам», – говорит народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова.

Неслучайно, что в истории азербайджанского шоу-бизнеса именно Айгюн Кязимова стала первой исполнительницей, которая представила целый альбом со звуком Dolby Atmos. Певица всегда старается удивлять своих поклонников совершенным звучанием и творческими дуэтами. В новый альбом входят шесть треков: четыре сольных сингла, среди которых есть ранее выпущенный –  «Пусть» – и два дуэта с популярными артистами российского шоу-бизнеса: с королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым и совместный трек с народным артистом Азербайджанской Республики, любимцем публики – неподражаемым EMIN.

Альбом «Я в Нирване» записан в поп-жанре, но также содержит лирические баллады и патриотические песни. Это традиционный подход для Айгюн – многообразие жанров и треки на любой вкус.  

Народная артистка также отметила, что скучает по концертной деятельности и с нетерпением ждет встречи с поклонниками в ближайшее время: «Мы работали над этим альбомом в период, когда жизнь была невероятно тяжелой для людей по всему миру. Мы все сначала почувствовали себя одиноко и испытывали небольшой страх, а потом сплотились благодаря энергии огня и страсти нашей дивы. Этот альбом призван стать источником счастья, праздника жизни и патриотизма. На фоне последних событий он и вовсе пришелся к месту», – говорит команда исполнительницы. 

Над альбомом работала международная команда – российские, грузинские и азербайджанские музыканты. Альбом представлен компанией «SS-production» при поддержке музыкального лейбла «BEAT Music» – владельцем первой и единственной профессиональной студии звукозаписи в Азербайджане, оснащенной аудиосистемой Dolby Atmos .