08.12.2021 13:12
Звезды

Ким Кардашьян, Холли Берри, Кристина Агилера и другие: как прошла премия People’s Choice Awards? Подробности!

Каких наград удостоились звезды?

Фотография: Legion-Media

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии People's Choice Awards, которую присуждают звездам шоу-бизнеса. На мероприятии собрались такие известные гости, как представительницы семейства Кардашьян, Холли Берри, Кристина Агилера, Скарлетт Йоханссон, Пэрис Джексон и многие другие.

В этом году Ким Кардашьян выиграла в номинации «Модная икона». На церемонии модель появилась в облегающем кружевном комплекте Balenciaga, который подчеркнул ее подтянутую фигуру. Мама звезды, Крис Дженнер, также не ушла без награды. Она удостоилась премии за Keeping Up With The Kardashians в номинации «Лучшее телешоу». Дженнер вышла в свет в красном бархатном костюме Gucci Aria.

Холли Берри тоже блистала на красной дорожке и позировала в серебристом комбинезоном с глубоким декольте. Актриса получила почетную статуэтку как «Народная икона». А Скарлетт Йоханссон, которая этим летом стала мамой во второй раз, удостоилась звания «Актриса года». Кристина Агилера выиграла награду в номинации «Музыкальная икона».